Новости

Общий раздел
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Александр Савощик
Сообщения: 5333
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 12:25
Откуда: Ивангород

Re: Новости

#321 Сообщение Александр Савощик » 17 апр 2026, 17:07

Привет всем кубашам! :cuba-flag:

В связи с тем, что мы находимся в Тюмени в гостях, новости размещаем с опозданием. Но поздравления нашим кубинским друзьям с праздниками были сделаны вовремя.

12 апреля, от имени нашего Содружества отправили поздравление с Днём космонавтики кубинскому космонавту герою Кубы и герою Советского Союза Арнальдо Тамайо Мендесу в ИКАП на Кубу.


День космонавтики.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Торренс, 20 ОМСБ 2 МСР, стрелок-гранатометчик, май 1976 г. М.Калинин - ноябрь 1977 г. Балтика.

Аватара пользователя
Александр Савощик
Сообщения: 5333
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 12:25
Откуда: Ивангород

Re: Новости

#322 Сообщение Александр Савощик » 17 апр 2026, 17:10

16 апреля 2026 года, от имени нашего Содружества Ветеранов ГСВСК отправили В Посольство Республики Куба в Москве, на Кубу в ИКАП (Кубинский институт Дружбы с народами), поздравления с 65-ой годовщиной Победы кубинского народа над контрас в Плайя-Хирон.

Плайя-Хирон.jpg
:cuba-flag:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Торренс, 20 ОМСБ 2 МСР, стрелок-гранатометчик, май 1976 г. М.Калинин - ноябрь 1977 г. Балтика.

Аватара пользователя
Александр Савощик
Сообщения: 5333
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 12:25
Откуда: Ивангород

Re: Новости

#323 Сообщение Александр Савощик » 11 май 2026, 02:33

Поздравляем кубаша Рютина Сергея Георгиевича с вступлением в ряды нашего Содружества!!! :cuba-flag: :flag-cccp-2:

Рютин Сергей - годы службы: осень 1980 - весна 1982 гг., Нарокко, рядовой, развед.рота, Манагуа.
Торренс, 20 ОМСБ 2 МСР, стрелок-гранатометчик, май 1976 г. М.Калинин - ноябрь 1977 г. Балтика.

Аватара пользователя
Виктор Березовский
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 21:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новости

#324 Сообщение Виктор Березовский » 11 май 2026, 22:07

Рядовые у нас в Манагуа не дислоцировались , только офицеры и их семьи...
Нарокко 1977нояб.-1979май. Авторота, Комендантский взвод.

Аватара пользователя
Александр Савощик
Сообщения: 5333
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 12:25
Откуда: Ивангород

Re: Новости

#325 Сообщение Александр Савощик » Вчера, 19:15

Поздравляем кубаша Вдовина Николая Алексеевича с вступлением в ряды нашего Содружества!!! :cuba-flag: :flag-cccp-2:

Вдовин Николай - годы службы: декабрь 1983 - апрель 1985 гг., Нарокко,
5-ый ОТБ, механик-водитель.
Торренс, 20 ОМСБ 2 МСР, стрелок-гранатометчик, май 1976 г. М.Калинин - ноябрь 1977 г. Балтика.