Общий раздел
-
Александр Савощик
- Сообщения: 5333
- Зарегистрирован: 18 окт 2019, 12:25
- Откуда: Ивангород
#321
Сообщение
Александр Савощик » 17 апр 2026, 17:07
Привет всем кубашам!
В связи с тем, что мы находимся в Тюмени в гостях, новости размещаем с опозданием. Но поздравления нашим кубинским друзьям с праздниками были сделаны вовремя.
12 апреля, от имени нашего Содружества отправили поздравление с Днём космонавтики кубинскому космонавту герою Кубы и герою Советского Союза Арнальдо Тамайо Мендесу в ИКАП на Кубу.
День космонавтики.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Торренс, 20 ОМСБ 2 МСР, стрелок-гранатометчик, май 1976 г. М.Калинин - ноябрь 1977 г. Балтика.
-
Александр Савощик
- Сообщения: 5333
- Зарегистрирован: 18 окт 2019, 12:25
- Откуда: Ивангород
#322
Сообщение
Александр Савощик » 17 апр 2026, 17:10
16 апреля 2026 года, от имени нашего Содружества Ветеранов ГСВСК отправили В Посольство Республики Куба в Москве, на Кубу в ИКАП (Кубинский институт Дружбы с народами), поздравления с 65-ой годовщиной Победы кубинского народа над контрас в Плайя-Хирон.
Плайя-Хирон.jpg

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Торренс, 20 ОМСБ 2 МСР, стрелок-гранатометчик, май 1976 г. М.Калинин - ноябрь 1977 г. Балтика.
-
Александр Савощик
- Сообщения: 5333
- Зарегистрирован: 18 окт 2019, 12:25
- Откуда: Ивангород
#323
Сообщение
Александр Савощик » 11 май 2026, 02:33
Поздравляем кубаша Рютина Сергея Георгиевича с вступлением в ряды нашего Содружества!!!

Рютин Сергей - годы службы: осень 1980 - весна 1982 гг., Нарокко, рядовой, развед.рота, Манагуа.
Торренс, 20 ОМСБ 2 МСР, стрелок-гранатометчик, май 1976 г. М.Калинин - ноябрь 1977 г. Балтика.
-
Виктор Березовский
- Сообщения: 1060
- Зарегистрирован: 17 окт 2019, 21:36
- Откуда: Санкт-Петербург
#324
Сообщение
Виктор Березовский » 11 май 2026, 22:07
Рядовые у нас в Манагуа не дислоцировались , только офицеры и их семьи...
Нарокко 1977нояб.-1979май. Авторота, Комендантский взвод.
-
Александр Савощик
- Сообщения: 5333
- Зарегистрирован: 18 окт 2019, 12:25
- Откуда: Ивангород
#325
Сообщение
Александр Савощик » Вчера, 19:15
Поздравляем кубаша Вдовина Николая Алексеевича с вступлением в ряды нашего Содружества!!!

Вдовин Николай - годы службы: декабрь 1983 - апрель 1985 гг., Нарокко,
5-ый ОТБ, механик-водитель.
Торренс, 20 ОМСБ 2 МСР, стрелок-гранатометчик, май 1976 г. М.Калинин - ноябрь 1977 г. Балтика.